Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 17:41   #63
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Россияне массово отказываются от зарубежного отдыха

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Отдыхал летом в прошлом году в Партените "Крым". С уверенностью и общим мнением с отдыхающими со мной гражданами, выражу своё мнение, что Ялта это не место для нормального отдыха. Грязь, смог, не ухоженные пляжи и.т.д. Был очевидцем этому сам, поэтому сомневаюсь на счёт Ялты??? Кто-то со мной конечно же не согласиться, спорить не буду!
Мнение имеет под собой основания! Именно поэтому, ощущая себя уже как-то профессиональным туристом-курортником, и не поехал в Крым на отдых при первой же возможности, решил подождать годик-другой, пока уровень комфорта поднимется на соответствующий уровень. Съездил разок на машине через Крымский мост на денёк, поводил жалом, окинул взором, оценил обстановку - понял, пока ехать мне рано! Но и вспоминая события более десятилетней давности в Адлере-Сочи, там ведь было почти тоже самое, что и и в Крыму до тех пор, пока не случился ЧМ мира по футболу и туда одномоментно не вбухали кучу денег - в дороги, аэропорты, вокзалы, в курортную инфраструктуру и многое ещё куда! Надеюсь, что и с Крымом будет также!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием