Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 15:06   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 1
Светлана888 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Выбор санатория для лечения радоном

Добрый день, Анна. Можно бесконечно искать лучший, подходящий вам санаторй. Сколько людей, столько и мнений. Один и тот же санатарий может может полностью устроить одного человека и совершенно не понравится другому. У всех людей разные требования: например один человек с повышенными требованиями которому в принципе трудно угодить, обязательно напишет плохой отзыв, а другой человек приехавший туда например из сельской местности, которому сам выезд куда-либо уже супер замечательное событие, обязательно оставит отличный отзыв. Поэтому на мой взгляд не стоит выбирать санаторий таким способом. Я бы вам посоветовала обратиться к людям которые специализируются на лечебно-оздоровительном туризме, имеют так сказать большой опыт. От себя могу посоветовать эту компанию : www.***********/tours/ Года два назад у меня самой стоял выбор где подлечиться? По роду своей работы у меня была депрессия + проблемы по женски. В определенный момент мой организм просто прокричал об отдыхе, причем ни дома перед телевизором или у мамы на грядках, а реальный отдых с пользой для тела. Я тоже сначала кинулась в интернет, но устала от бесконечных противоречивых отзывов и наткнулась на сайт этой компании. Очень порадовало доброжелательное отношение, профессиональный подход к выбору, выбор был достаточно большой, и по месторасположению и по цене. Кстати о цене, очень порадовало то что путевку я приобрела по цене санатория, без наценки. Другими словами моя проблема разрешилась в два дня. Попробуйте обратиться, если конечно вы до сих пор не можете определиться с выбором.
Светлана888 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием