Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 19:50   #223
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Lise 1509, деточка! За темой следила с самого начала. Но сейчас перечитала по Вашему совету все еще раз. Где Вы нашли что BobrM недоволен Геологом? Он честно и откровенно пишет о разных сторонах отдыха. Есть как положительные так и отрицательные моменты, что вполне естественно. Именно такой отзыв и нужен людям, чтобы правильно выбрать подходящий вариант для отдыха, а не Ваш, слащаво-карамельный! Ничего не повторяю как Вы выразились "за несчастным и обиженным". И вообще, где Вы увидели мой отзыв о том что я не видела? Написала только что мне необходимо для комфортного отдыха, а про то что номера в Геологе обшарпанные, тоже не писала. Вот видите как Вы все исказили!? Мои отзывы Вы можете найти на этом форуме, писала только про то что сама видела и где бывала. Не надо на всех навешивать ярлыки! Что касается доброты-нельзя быть добрым выборочно. А тут все попадают в немилость, если решаются высказать свою точку зрения, отличную от других.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!