Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 20:52   #29
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юг Приморья

Цитата:
Сообщение от 1967
я ведь был в Приморье, буквально рядом с Владиком но ничего этого не увидел (
А рядом с Владиком и не увидите! Хотя там тоже неплохо, но там город рядом, народу сколько! Мы же были на самом юге приморья в Хасанском районе. Там совсем рядом дальневосточный морской заповедник – закрытая территория. На Краббе почти нет людей, поэтому и природа нетронутая.
Цитата:
Сообщение от 1967
Вы как на КМВ приедете - не теряйтесь.
Ни за что не потеряюсь! ))))
Цитата:
Сообщение от 1967
Может быть смогу и вам показать какие-нибудь красоты этого края. На экскурсиях только поверхностно, а если ехать в Приэльбрусье то у нас тут Сана есть на форуме, она давно приглашала и обещала показать сказочные места Кабардино-Балкарии.
Вот было бы здорово, спасибо огромное! Ещё бы кто-нибудь б присоединился, вообще чудно было. С Саной очень хотелось бы встретиться, но что-то она пропала куда-то, опять, видать, зачётники замучили.))))
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось 1967; 06.06.2010 в 22:00. Причина: удалена буква "н"
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием