Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 20:49   #1873
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
При планировании процедур учтите, что многие из них назначают одну из двух. Например ПДМ и ручной массаж, гинекологический и мужской массаж и т.д. Процедур в перечне лечебной путевки всегда больше, чем предоставляется. Еще и противопоказания накладывают отпечаток. Вот в ГОРЬКОГО я доплатил за ручной массаж, а ПДМ удалось заменить процедурами в бассейне.
А вот, никто не вникал, на какую сумму там ориентируются при назначении процедур. Потому, что когда я что то просила, мне говорили, что лимит исчерпан и я меняла одну на другую, чтобы войти в какой то их лимит. И когда просишь справку для налоговой, они ее дают только на часть стоимости путевке, которая типа оплачивала лечение. Интересно, можно ли у них заранее узнать, сколько будет от путевки приходится на лечение и попытаться ее использовать? Интересно по какой стоимости они общитывают лечение по путевке?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием