Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 12:24   #1030
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

МегОля, моя бывшая коллега, которая сейчас там отдыхает по такой путевке, питается обеды (иногда ужины) в столовой, которая находится рядом с источником на Ленина. Небольшая столовочка, которую открыли греки, как раз напротив греческого пансиона-гостиницы Эсперо (кажется, если не путаю название). Так вот, она говорит, что кормят там очень вкусно и значительно дешевле, чем в санатории.
Я сама один раз наблюдала, как хозяин завозил туда продукты (на вид очень хорошие) и отчитывал повариху, чтобы она повкусней и наваристей готовила.


Синичка, я не знаю, да и что гадать-то: позвоните в санаторий и всё узнаете сами! Знаю только, что ещё одна моя знакомая вчера как-раз воспользовалась моей наводкой и забронировала на конец сентября такую же путевку.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием