Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 17:15   #23
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
zvezda станет известным достаточно скоро 65
По умолчанию

Так, продолжим
Питание: в прошлом году моя мама проходила курс лечения в Ессентуках/санаторий *ВИКТОРИЯ. Т.к. она - работник общественного питания (зав.производством), то легко может оценить качество кухни... короче, морально *я была подготовлена к худшему. Но, увы, даже диет-стол меня абсолютно не разочаровал. А диет-врачу Юхно Евгении Михайловне вообще отдельный респект - выслушивала претензии, адекватно реагировала, набрала и распечатала для нас карточки блюд и рекомендации по диетам. Она-Молодец!
Но вот официантки в столовой...
В момент нашего пребывания санаторий был заполнен только на 2/3 (возм. из-за ремонта). Поэтому столовая в основном была полупустой. Но! даже в таких условиях слабой загрузки официантки хамили и "работали" как птушницы. Главное в жизни этих деушек - затарить сумки йогуртом и хлебом. Они даже делали это в открытую. Это, как я понимаю, воровство - в законе. Несколько раз складывалась конфликтная ситуация - ужин с 18.30 до 19.30.. мы приходим в 19.20, стол - пустой. Официантка - Я что должна гадать, придете - не придете *На просьбу выдать вечерний кефирчик - Я его уже выкинула ( Ага, запечатанный стаканчик - в мусорку)
Мелочь, а злило
Контекст такой - Вы получаете много, обслуживающий персонал - мало. Поэтому мстить отдыхающим в разных формах - их священное право. Такое же отношение и к отдыхающим по коммерческим путевкам. *Не рекомендуется опаздывать с экскурсий выходного дня на ужин. Останитесь голодными. Или пойдете нарушать диету в Бегемот и Ко
Делайте как мы *- запасайтесь фруктами и йогуртами/кефирами. Весь местный народ затоваривается на рынке Людмила - минут 15 от территории санатория (путь подскажет дежурный администратор). Но! в мае-июне ценники там были выше московских гипермаркетовых.
Конечно, зарплаты персонала санатория смешные (горничные ~ 1500, официантки ~ 3000). Это аукается всем!



(Сообщение отредактировал zvezda 26 июля 2007 18:17)
zvezda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием