Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 11:10   #1343
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый день, дорогие форумчане!

Очень приятно читать, что мои скромные отзывы были интересны многим форумчанам и просто людям, которые заходили на этот форум, чтобы найти нужную для себя информацию. Спасибо всем за добрые слова!!!

Да, мой отдых уже закончен, увы и ах!!! Отдых в санатории Металлург и на КМВ в уже который раз был просто замечательным!!! Спасибо КМВ за позитив и энергию!!!

В Кисловодск я конечно же не залетела....Ну вернее залетала по ходу отдыха в любимых Ессентучках, аж целых 4 раза. Да и в полюбившимся теперь мне Пятигорске тоже 2 раза побывала. Ох, сердце моё теперь на 3 части раздирается...теперь всюду хочется поотдыхать. Но, так как я отдых теперь не планирую, ну вернее всё в Божьих руках....., то остается лишь вспоминать о том, что было в этом году, ну и по возможности рассказать об этом вам.
По возможности...... Я обещаю, но...... Мне сейчас трудно дома найти на это время и физические и душевные силы.....Они мне нужны на другое.


Чувствую некоторую свою вину перед форумчанином skiss.

только ленивый не передал мне Ваш телефон, да и я сама его видела. Но, есть несколько причин по которым мы с Вами не встретились в Ессентуках. Первая - форум обрезал возможности отправки личных сообщений, поэтому свой телефон в открытом пространстве я не публикую, а звонить мужчине (тем более тому, с кем лично не знакома, да и знакомым тоже) считаю для себя не допустимым. Во-вторых, у меня сейчас очень трудная жизненная ситуация, мне не хотелось лишний раз разговаривать, знакомиться, общаться. Хотелось просто ходить, созерцать природу, дышать чистым воздухом и мыслить про себя и свою дальнейшую жизнь.
Поэтому с моей стороны посыла к встрече не произошло, хотя ходили наверное одними и теми же дорогами и даже может быть встречались взглядами. Хотя, в это время в Ессентучках столько отдыхающих, что даже очереди к водопою, и незнакомые друг с другом люди, вряд ли могут встретиться без предварительной оговоренности встречи.
Прошу прощения, может быть как-то в другой раз. Skiss, вы ведь часто бываете в Ессенучках, но вот меня, видимо, теперь там не будет долго, к сожалению.
Надеюсь, извинения приняты.........

Ну а остальным форумчанам и сочувствующим форуму хочется пожелать только дождаться моего отзыва, раз пообещала.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием