Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 00:20   #1283
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну вот, вроде бы я всё написала о моём третьем посещении санатория Металлург.

В итоге чисто математически получается: 6+10+4+6=26:4=6,5 баллов общая моя оценка санаторию.
Чуть выше среднего, на мой взгляд нормально, с учетом, что я не стала оценивать проживание, а оно меня удовлетворило вполне.

Чисто внешне, если смотреть со стороны, или пройтись погулять по санаторию, не отдыхая в нём, то я думаю, и многие форумчане со мной согласятся, санаторий выглядит более чем достойно и вызывает желание приобрести путевку в санаторий.

Медицинский центр санатория располагает целым рядом процедур, которыми не могут похвастаться другие санатория города. И многие, в том числе и я, кладут гирьку на весы в пользу Металлурга, делая выбор в какой ессентукский санаторий ехать отдыхать, а самое главное - поправлять своё здоровье!

По большому счету, то, что санаторий имеет большой удобный концертный зал и именно в Металлурге проходит большинство концертов всех заезжих "звездюлин" тоже можно отнести к плюсам, т.к. отдыхающим Металлурга не надо никуда выходить, а можно посетить большое количество концертов (при наличии денюжков) непосредственно в своём санатории.

Не снимешь со счетов и то, что персонал санатория (за исключением ресепшена и администрации) радушен, внимателен и очень качественно и с любовью выполняет свою работу.

При всех плюсах, при всех минусах, пока именно этот санаторий имеет магнитотурботрон, ормед, лимфодренаж, располагает лабораторией, анализам которой можно верить - это мой санаторий! Если, конечно, я потяну его по цене!!!

Всё ребяты!!! Как говорится делать выводы вам!!!! А я пошла в другие темы писать!!!! Надо ж мне поблагодарить Марину за ипподром и рассказать всем чего новенького я нашла в Ессентучках!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием