Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 13:59   #1259
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Девочки, не всё так однозначно!

В свой первый день в санатории я встретила свою бывшую коллегу, которой ровно пять лет назад сама же я этот санаторий посоветовала. У неё тогда у мужа появились серьезные проблемы с желудком. Они меня послушали, почитали мой отзыв и поехали. Теперь является фанатами этого санатория, нашли там друзей. И теперь, списавшись заранее, едут в санаторий компанией.
Их устраивает всё: жильё (они заказывают студию в 1-м корпусе, конкретный номер), еда (они строго настрого едят только в санатории, ничего лишнего себе не позволяют. В этом году только мороженое пятигорское один раз скушали, больше ничего ни-ни), у них сложился уже контакт с врачом и другим медперсоналом (поэтому новая система отпуска процедур для них тоже комфортна). А наличие компании позволяет провести отпуск активно: играют в теннис, волейбол, ходят на концерты и т.д.
И когда я поныла, что как то всё здесь не по мне, меня, мягко скажем, не поняли. Говорят, что они приезжают домой оздоровленные и на ярком позитиве. И изменять такому классному санаторию не собираются ни за что!

Так что сколько людей, столько и мнений.

Уже отъезжая из санатория, пока на лавочке ждала такси, разговорилась с семейной парой из Воронежа, которые также ездят в санаторий много лет, и муж даже ходил к начмеду благодарить за нововведение в медцентре!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием