Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 01:15   #1254
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вот надо же поставить питанию в санатории какой то балл!
Судила-рядила, а больше, чем четверка с огромным жирным минусом у меня не получается (это по десятибальной то шкале!).
И то эту четверку вытянули девчонки-официанты, которым огромное спасибо за ежедневные улыбки, хорошую быструю работу и внимание, которое выражалось в том, что они всегда помнили, что я ем только рыбу и только с гречкой, и старались принести привлекательнее кусочек!

Администратор (диет-сестра) столовой довольно равнодушная особа. Мне в начале не повезло: я попала за стол с очень пожилой женщиной, которая зудела не переставая о том, как всё в жизни плохо! Я подошла к диет-сестре, попросила чтобы когда бабка уедет, ко мне посадили женщину моего возраста, чтоб хоть какая то компания у меня появилась для общения. И диет-сестра рассадила всех одиноких женщин куда угодно, только не ко мне. А ко мне посадила очередную бабушку с внучкой. Благо, что люди оказались интересными и можно было хоть за столом немного пообщаться.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием