Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 23:24   #1246
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

И у нас за столом все жаловались на это. В отношении других не знаю, я точно знаю почему у меня было такое состояние :
1. Перерыв в еде больше 3 часов
2. Маленькое количество белковой пищи
3. Несмотря на объем, еда очень несытная
4. Все же действие воды и усиленная нагрузка на свежем воздухе дают о себе знать


Поэтому для себя я сделала вывод, чтобы предупреждать такие состояния, и не сметать все попадающиеся на пути вкусности ( а их там более чем предостаточно, такие ароматы со всех сторон) обязательно нужно что-то перекусывать между основными приемами пищи, только несладкое, бутербродик с местным сыром или пару кусочков шашлычка, или очень вкусный местный рулет из курицы - ломтик на тоненький хлебушек. И все, жор отступит. У меня такая давняя проблема, поэтому я для себя нашла такое вот решение, просто надо продумать и позаботиться о себе заранее. И если куда-то отправлялась - брала с собой перекус и воду.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием