Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 00:05   #105
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Вопрос прямо как горячий пирожок, так как только сегодня писала девчонкам-форумчанкам про отпариватель в личной переписке. Поэтому, если есть и у других про него интерес, то напишу и здесь, надеюсь, что не сочтут за рекламу!!!
У меня отпариватель, который я беру с собой в отпуск (да и дома им тоже пользуюсь) уже давнишний, боюсь испортится. Поэтому заказала себе новый (а так как они сейчас по акции, по 1000 рублей, то заказала сразу 2 штуки, пусть будет!!). Я без отпаривателя этого свои поездки уже не представляю!
Вещь для нас, путешествующих, просто незаменимая!!!!
Я уже второй раз заказываю с одного и того же сайта:
thetravel-s****er.ru
Я заказываю по телефону, т.к. удобнее узнать что да как. Удобно продиктовать свой адрес и узнать когда отошлют. А ещё они присылают смс с номером отправления и я на сайте почты россии смотрю как движется посылка.
Телефон: 8-903-750-12-58.

Сейчас у них в наличии только светло серый цвет. У них когда один цвет остается, то они устраивают хорошие скидки, как сейчас.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием