Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 19:34   #54
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Чемитоквадже (бывший санаторий ВВС)

Кстати, мне очень помогли магниты в совокупности с криотерапией на колено. Приехал с проблемами (перед поездкой за 2 дня до отъезда подвернул ногу - пострадало колено) и думал сначала, что будут проблемы с хождением по многочисленным ступенькам, которых в санатории ох как много. Я уже писал про приличные перепады высот. Сначала шкандыбал, колено сигнализировало о нагрузке. Ходил, терпел. Но через неделю уже не было таких проблем. Бегал как старый таракан (то есть, чуть подхрамывая). Кстати, персонал суперский и позитивный. При их-то жизни. Ой спасибо им. На ноги поставили. Не ощущал ни разу двуличия и какой-то "злости в спину". Таких необычных, даже прикольных, сотрудников за всю историю наших отдыхов я не видел
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием