Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 19:18   #11
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Gella,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Приехала с экскурсии успевала на ужин-попросила чашку чая хотя-бы-отказали!мотивировали тем. что получила сух.паёк и-все!
Ну правильно Вам же положили
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]пакетик чая(где брать кипяток не понятно)
А кипяток видимо в номере, типа на ужин... :biggrin:
Да конечно ужасно! Мы (то есть я и семья с ребенком) опоздали на ужин с экскурсии на целый час. Я на ужин не пошла предполагая, что во-первых уже поздно, а во-вторых не была уверена, что вообще ужин предусмотрен после дальней экскурсии, залезла скорее под душ. Выхожу из душа за мной прибегает девочка моя попутчица и говорит чтобы я шла на ужин, а то там меня ждут. Я, честно говоря, была приятно удивлена. Прихожу, да действительно ЖДУТ, всё горяченькое с улыбкой поинтересовались о впечатлениях. Ну как тут не похвалить Геолог Казахстана? Я не преувеличиваю, у меня перед ними нет никаких обязательств, если кому-то может так показаться.
Да ещЁ замечу, на тот момент я жила в полулюксе, а мои попутчики в стандартном номере.
А я ведь бронировала номер в Кругозоре, Слава богу сняли бронь..

(Сообщение отредактировал Liska 28 авг. 2008 18:20)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием