Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 15:00   #555
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha;
но душевности, типа "уси-пуси" не ждите. На первом занятии меня, как девочку, инструктор при всех отчитала, что я видите ли "себя берегу".
Знакомая ситуация! В Пятигорском военном детском санатории, инструктор строила полковников "на раз". Одни огрызались, а другие как Вы, Лена, скрипя выполняли её указания, а в конце своего пребывания в санатории, подходили и благодарили, что наконец то задвигались руки, ноги и суставы меньше болеть стали. В ответ получали тёплые пожелания и рекомендации по поддержанию своего здоровья. С тех пор и я в их числе, встаю каждое утро в 5-00 часов, чтобы сделать комплекс упражнений для своей спины и мышц, и вовремя приехать на работу. Это бодрит и делает нашу жизнь ещё лучше!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием