Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 14:31   #232
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Muha
Не думаю, что это именно Курортинфо закупает именно "такие" номера.
Я считаю, что Курортинфо бронирует и оплачивает именно те категории номеров, какие мы заказываем. А вот персонал санаториев, пользуясь тем, что отдыхающий впервые в данном санатории, подсовывает другие номера.
К этому выводу я пришла исходя из своего личного опыта. В 2013 году впервые приехала в с-й Машук (бронировала через Курортинфо 1-ый номер), так меня поселили в 2-х местный номер с одной 1,5 спальной кроватью. Заселялась я поздно вечером и мне дежурная медсестра выдала соответствующий ключ, проверив записи в журнале. Меня сразу насторожило то, что лежали 2 комплекта полотенец и не было фена, они же не знали, что я изучила их сайт. Утром при оформлении я сказала об этом, но меня заверили, что фен принесут и жить я буду одна и это 1-ый номер. А когда на встрече с главврачом я описала свой номер, и сказала его номер, она сильно удивилась, даже не верила пока я не показала ключ, что меня заселили в этот номер, так как он 2-х местный, и через 30 минут, я уже переселялась в свой номер, точно такой же как на фотографиях сайта. А мадам, которая меня оформляла была ооочень недовольная, видно получила назидание от руководства.
И еще в моей практике был случай заселения меня в номер другой категории, когда я покупала путевку в одной из Московских турфирм.
Так что этим грешат санатории, а не турфирмы.

Марина, с большим удовольствием читаю Ваш отзыв и с нетерпением жду продолжения, так как в мае собираюсь в Ниву.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием