Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 16:47   #392
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Антонина,
с возвращением!! Кто у вас был врач? Понравился? Как сейчас с питанием в санатории? Летняя танцплощадка уже открылась? Куда-то ездили на экскурсии? Как выглядит парк? Ухожен? А фонтаны? Работают? Если позволит время, расскажите нам все-все..
Попросилась я к Т.В. Мозговой. К ней и попала.
Очень милая врач, спасибо ей за рекомендации.О всех процедурах я уже написала.
И больше мне ничего не надо было.Ехала я в санаторий,зная, какое лечение необходимо.
Перед отъездом проконсультировалась с врачами.
Как-то я доверяю врачам в своём городе, да и опыт лечения тоже есть.
А Татьяна Васильевна пригласила на концерт. Как она поёт! Да и весь был концерт замечательный!
Спасибо всем таким талантливым сотрудникам.
Теперь о столовой. Это слабое звено...Не очень приветливые официантки, а меню оставляет желать лучшего.
Я сравниваю с Викторией. Там же можно было каждый день заказать либо курицу, либо рыбу. Здесь рыба
была, а вот курица раз 7, да ещё мне обязательно доставался кусок без мяса. Ну не люблю изделия из
рубленого мяса, а приходилось заказывать. Очень не понравилась мне пшённая каша на гарнир к рыбе. Ну не переносит
мой желудок такой каши.Пришлось отказываться, что очень не понравилось официантке.
По утрам был напиток, вроде бы напоминающий какао...Приходилось приносить с собой кофе.
Как и в др. санаториях, раз 6 давали бутерброды с красной икрой, 3-4 раза - с икрой минтая
Творог и запеканки-это всё было вкусное.На обед давали что-то из фруктов.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием