Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 22:00   #514
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
Всем привет. Дочитала всю тему про этот санаторий. Как поняла, вполне нормальный санаторий. Какие для себя сделала выводы, четвертый корпус удобнее, потому что ближе к парку. Но дешёвые блочные номера, которые бывают по акции, находятся в третьем. Правильно я поняла? В бассейн придется ходить в другой санаторий, что из четвертого корпуса удобнее, так? Надо ещё по воде определится, какая мне нужна. Опыта лечения водой нет, в Пятигорске она мне не подошла. Может кто из опыта посоветует. У меня гастрит с повышенной кислотностью.
Ольга, насчёт воды, у меня тоже повышенная кислотность, поэтому советую ессентуки-4, хоть и привозная, но нормально всё, насчёт источника на Желябова-первый год я бегала туда, но всё же это далековато, а водичка обладает слабительным эффектом(туалетов на пути не встретите), так что думайте сами, ну и всё же рекомендации даёт по воде врач. По поводу номеров, мне кажется блочный номер да и сам этот корпус только если дают бесплатную путёвку, а за свои деньги одно расстройство. И по поводу бассейна, в санатории его нет, ходят в Ордженикидзе, но он там очень маленький, а в военный санаторий(самый нормальный бассейн) мне кажется сейчас не попадёте туда. Приятного отдыха!
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием