Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 23:38   #19
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Еще немного про Трускавец.Санаторий "Молдова"-территория гостеприимства.

Цитата:
Сообщение от Muha
опять руки чешутся поехать на этот питьевой курорт. Но я одна не рискну - слишком сложно добираться. Для меня самый удобный вариант Ессентуки именно из-за того, что быстро и не сложно доехать.
Muha, я бы не сказала, что как-то сложно добираться-направление очень популярное, транспорта до Трускавца из Львова ходит много, да и ехать недолго. А до Львова поезд из Москвы идет всего 22 часа-как раз нормальное время, чтобы оставить позади мысли об оставленной работе, вернее, смириться с мыслью, что как-нибудь там работа без тебя не встанет, привыкнуть к этой мысли и начать наконец отпускной сезон!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием