Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 23:43   #21
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

В основные процедуры входит массаж,грязь,ванны,душ циркулярный, и Шарко,сифонное промывание,клизмы с травами,орошение десён мин.водой,ингаляции мин.водой,физиопроцедуры,ф тобар.Гидромассажа подводного нет(это самое лучшее во всех процедурах),вихревых ванн на руки и на ноги нет.А в "Геологе"есть.Бассей н-это главное преимущество "Лесного",но я помню моменты,что когда туда приходит 15 человек сразу,то плавать получается с трудом,он не настолько большой,хотя очень симпатичный и ещё мне очень не понравилась глав.врач санатория которая разговаривает с тобой ,ну просто как владелица здешних мест.Я после разговора с ней пришла в "Геолог"и лишний раз убедилась ,что начмед "Геолога"-это самая сильная сторона эого пансионата.Поскольку была и там ,и там ,то могу всё это сравнивать.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием