Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 14:48   #77
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: На воды в Кашин

От вокзала до санатория можно дойти минут за 20-30. Но на вокзальной площади стояло такси, и через 5 минут я на территории санатория. Погуляв немного по территории в 5 утра пошла будить администратора.
В этот раз я выбрала для себя другой корпус. 4-й. По расположению он расположен близко к бювету, но далеко от столовой и лечебного корпуса. И рядом калитка в город. С одной стороны, хорошо, но с другой – она металлическая, гремит, и для тех, у кого слух хороший, может служить раздражающим фактором. Номер мне понравился. Вернее сказать, я знала, чего мне ждать. Крошечный, конечно. Но квадратный, с капитальным балконом. В голубых тонах. Обои, шторы и даже постельное бельё – всё голубое. 14-ти дюймовый пузатый телевизор. Кресло. Всё древнее. Холодильника нет. К всему этому я была готова. Но не обошлось без изюминки. Балконная дверь открывается не со стороны окна, а со стороны стены?! Не очень-то удобно. Вид с балкона на речку Кашинку.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием