Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 15:47   #84
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора. (А.Рэнд).


Выбор санатория (как всегда в межсезонье) происходил спонтанно и быстро. Были приобретены билеты, и сразу же надо было куда-то прибиться.

Я склонялась к «Машуку»,- хотелось попроцедурить глаза и заодно разведать новый для себя санаторий, так хорошо отрекомендованный Татьяной-st225 и Бобом. Но, мой верный спутник и сподвижник в поездках в Пятигорск, узнав о местоположении Машука, усомнился в правильности такого выбора. Доводы были следующие: далеко от живых источников и благ цивилизации. Блага цивилизации лично меня волновали менее всего, а вот мои любимые источники, а вернее, расстояние от Машука до них заставили поволноваться.

Со стороны соратника были предложены «Зори Ставрополья». Прекрасно зная расположение данного санатория, уже усомнилась и я в правильности выбора. Объясню почему. ЖКТ, несмотря на апрельское посещение и принятия пользительных пятигорских вод, как-то очень жаждал любимой схемы: водица 17 + Красноармейская. А регулярное соблюдение этой схемы, проживая в Зорях, вполне могло бы превратиться в нерегулярное, т.к. все-таки Зори не совсем рядом и была вероятность, что всякие причины и лень в том числе одолеют нас в желании строго по времени пить водицу.
Т.к. мой верный спутник тоже является поклонником этих вод, порешили повременить со знакомством с Зорями и Машуком до следующих поездок.
Сошлись в одном: надо разведать новый для нас санаторий, но при этом он должен находиться рядом с бюветом на Цветнике.
Остановились наконец на Тарханах и Руно. Более склонялись к Тарханам. Но, Тарханы не совпали с нашими билетами на 2 дня. Конечно, можно было бы перекантоваться эти 2 дня где-либо, но, мы привыкли в начале поездки 12-14-16 дней обитать в санатории, а « кантоваться» уже после строгого санаторного режима.
Вот таким нехитрым образом мы попали в Руно, который совпал с нами и «по билетам» и по близости к любимым водам.
А вот какой потрясающий закат мы наблюдали несколько дней. На первых двух фото-вид из нашего номера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010086.jpg
Просмотров: 172
Размер:	95.9 Кб
ID:	19753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010116.jpg
Просмотров: 165
Размер:	87.1 Кб
ID:	19754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010117.jpg
Просмотров: 153
Размер:	101.6 Кб
ID:	19755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010118.jpg
Просмотров: 142
Размер:	93.1 Кб
ID:	19756  
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием