Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 15:34   #40
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный военный детский санаторий

Питание в санатории!
Читая отзывы о санаториях, невольно ловишь себя на мысли, что питание, - это злободневный вопрос для наших отдыхающих, хотя честно для меня, как я уже говорил, это не самое важное. Для меня важна обстановка в санатории, чтоб больше было позитивных, весёлых, пусть даже немного шумных людей, весёлых вечеров и танцевальных программ. Я люблю энергичный отдых, как днём, так и вечером. От этого я "заряжаюсь" и все проблемы как то уходят на второй план!
Так вот! Питание в санатории, по-моему мнению, превосходное. Я говорил, что я довольно таки крепкий по телосложению человек, и вроде бы "ДЕТСКИЕ" порции,- постоянно мне будут напоминать о желании поесть!
Вы знаете, - НЕТ! Мне всегда хватало, того, что я заказывал, в санатории: Меню-заказ. Были за соседними столами мужчинки, которым и не хватало, и они жаловались комиссии, которая ЕЖЕНЕДЕЛЬНО проводила обход в столовой, и внимательно выслушивала пожелания отдыхающих. В комиссии присутствовали: директор компании, обслуживающий и снабжающий детский санаторий продуктами, начальница санатория, заместитель по хозяйственным и продовольственным вопросам, главный врач санатория, заведующая столовой, врач-диетолог, главная медицинская сестра, шеф-повар и ещё несколько лиц!!! Внушает? И вы знаете, пожелания отдыхающего контингента, вполне выполнялись хорошо!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием