Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 00:00   #384
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

«Люди в белых халатах,
Низко вам поклониться хочу»

Музыка Э.Колмановского
Слова Л.Ошанина

Это я серьезно и вполне осознанно. Мои слова благодарности доктору Смолевой Людмиле Павловне за ее въедливое и скрупулезное отношение к здоровью моего супруга.
На первом приеме мне позволили остаться при назначении процедур . И я буквально чуть не рухнула со стула, когда на вопрос «Что будем лечить?» он как-то невнятно произнес, что мол нога-злодейка идти не хочет, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо- все хорошо. И это при 10-летнем сахарном диабете. Доктор быстренько сориентировалась по диагнозу в санаторно-курортной карте и сочла его слова неубедительными. Посему назначила кучу обследований параллельно процедурам, что бы не терять время. Только анализ крови ему пришлось сдавать 5 раз. Не сразу, конечно, а в процессе. Практически через два дня на прием к доктору. Что-то не понравилось – анализ повторить в другом ракурсе, появились вопросы- на консультацию к узкому специалисту.
А так как вопросов было много, то и пришлось пройти многих врачей. Ревматолога, невролога, офтальмолога, физиотерапевта, уролога, эндокринолога, проктолога.
Кто-то из врачей просто обозначал проблему, кто-то расписывал «задание на дом», кто-то назначал процедуры и обследования тут же на месте. Все по-разному. Могу сказать, что в результате, сэкономив кучу времени и денег и еще большую кучу моих нервных клеток, получили реальную картину состояния здоровья.
Понравился врач- эндокринолог. За последние 6 лет это был самый внятный врач- эндокринолог, не смотря на то что наругалась по полной программе по поводу несерьезного отношения к собственному здоровью. Но самое главное полностью поменяла режим лечения, рассказала как, когда и что следует контролировать, что делать в тех или иных случаях.
Не буду приводить списка процедур, их было действительно немало- не это главное. Главное, что лечение пошло на пользу. И еще по результатам обследования теперь четко знаешь, на что следует обратить внимание и как действовать.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием