Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 10:38   #36
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Альтернатива КМВ

Сомневаюсь я, однако, что Карловы Вары могут быть полноценной альтернативой КМВ. Впрочем, кому "шашечки, а кому и ехать". Так получилось, что два года назад, отдыхал я в Пятигорске со своим хорошим знакомым, а его друзья, семейная пара, в это же время поехали в Карловы Вары. Они постоянно созванивались и в режиме реального времени всё сравнивали. Я тому был живым свидетелем и стоит заметить, что в большинстве случаев сравнение было не в пользу Карловых Вар. Сразу оговорюсь, не надо путать отдых (загорание на пляже, купание в море, прогулки на яхте и т.д. и т.п.) с санаторно-курортным лечением, где строгий режим, диетпитание и не всегда приятные процедуры...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием