Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 11:43   #582
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Татьяна, полностью с вами согласна! Ни в коем случае нельзя расслабляться и пускать все на самотек, надеясь на доброго Доктора Айболита!
Это я потом, когда вернулась обратно с отдыха, внимательно изучила раздел сайта санатория, где указан перечень полагающихся процедур, и с удивлением узнала, что для моей категории номера и длительности пребывания положена 1 процедура 4-х камерных вихревых ванн, но мой доктор даже не обмолвился об этом! Да и вообще ни доктор, ни девочки из медрегистратуры не сообщают о наличии дополнительных процедур, в т.ч. платных, которыми можно воспользоваться. Было только одно предложение (рекламка, прикрепленная к санаторной книжке) пройти в санатории пробную процедуру криотерапии, но я не ходила, ничего не могу сказать. Я поняла: чтобы пройти нормальное лечение в Димитрова, нужно внимательно ознакомиться с перечнем процедур, входящих в стоимость путевки, а лучше взять распечатку с собой, и настойчиво ознакомить с этим документом доктора, который назначает процедуры, + изучить перечень платных процедур, чтобы при желании ими воспользоваться.
Например, в санатории им.Димитрова подводный душ-массаж - платная процедура, но об этом я узнала уже ближе к концу пребывания. Распросила тех, кто туда ходил - особых восторгов никто не высказал. Практически все, кто ходил на массаж, доплачивали своим массажистам, что ими приветствовалось. За дополнительную плату можно получить более длительный по времени и качественный массаж не одной зоны, а всей спины, например. Поэтому рабочий день у массажистов начинался с 7 утра, чтобы успеть оздоровить "левых" отдыхающих до 8 утра (официального времени начала отпуска процедур).
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием