Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 14:32   #596
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И еще один минус- отсутствие нормального досуга. Кино и местные концерты в неотремонтированном, неудобном, холодном зале. Мало кто досиживал до конца.
Танцы никакие. Музыка играет, Володя старается, ставит разную музыку, но танцуют 4-5 человека. Лучше ходить в Россию или Металург, кому хочется повеселее танцев.
Хочу сказать спасибо создателям этого форума, форумчанам, чьи отзывы очень пригодились мне при выборе санатория. И спасибо Елке, Антонине, Lali и моей подруге Татьяне за то, что украсили мой отдых.
А теперь камень в огород курортинфо. При заказе номера я просила повыше этаж и с балконом. Дали пониже и без балкона, хотя я бронировала в феврале, не раз посила поменять на более удобный для меня. Отказали, но не сказали, что и не могут поменять, может я бы сама связалась с санаторием. Знаю 5 человек, которые бронировали позже, даже за месяц и напрямую в Ниве. У них номера с балконами.
Мой отдых удался, чего и вам желаю.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием