Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 22:17   #25
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: какой санаторий выбрать?

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Подниму тему. Может кто-то уже отдохнул в 2015 в санаториях Крыма?
Отзыв не мой, с другого форума, но весьма полезный.

Выхухоль
Прощаюсь с Крымом
#1 Сообщение Вчера, 23:09
Выхухоль.
Я коротенько в тезисах. Отдыхал неделю, на работе больше не отпустили. Отдыхал первый раз в Крыму, ранее только родители рассказывали. Со мной жена и ребенок. Летел самолетом по 4500 р. туды , 8000 сюды ... но тут моя вина покупал в последний момент. Жил в Понизо'вке 4 дня резиденции "Крымский бриз" и 4 дня в Ялте отель "Ореандра". Успел проехаться по самому скоростному и длинному троллейбусному маршруту Симферольский а/п - Ялта. Интересно. Объехал на корабле ЮБК от Ялты до Балаклавы. Немного потусил в Севастополе. Вернулся "домой" в Ялту.
Впечатления КРЫМ алмаз пока без огранки. Хрущ с*ка пусть в гробу переворачивается. Земля и самое главное народ здесь наши. Природа восторг.Виды сказочные. Воздух волшебство. На Майорке не говоря о всякой попсе хуже. Море чем дальше от Ялты тем лучше ,это народная примета, рассказанная таксером проверено частично правда. В мой отпуск температура воды 24-25 по цельсию но концу недели был ветерок купаться сложно. Ялта набита туристами под край ... лежать свободно мог только на ориандровском платном пляже... Жратва на все кошельки пиво по московским меркам считай халява качество местного жигулевского лучше чем родного из Самары где в свое время немец делал пиво на своем заводе. Вкусны рапаны и котлеты из них, мидии со всеми прибамбасами, окрошка с курицей у нас из мяса... чебуреки ... и тд. Вывод Крым мне нравиться вернусь и друзей своих сагитирую... ну если коротенько то так.
Про Крым для себя сделал выводы что там много еще мест куда надо съездить. При прогулке по морю наш корабль почему то очень далеко отходил от берега в районе Фороса. Дескать госдачи нельзя. Народ а с берега хоть можно к тем местам подойти поближе?
// Моментик один вспомнился на корабле по требованию надзорных органов пассажиры заполняют форму типа фамилия имя отчество дата рождение гражданство. И вот я заполнял одним из последних и был удивлен в графе гражданство треть точно были с Украины. Особенно много было из Черкасс... непорядок куда смотрит СБУ.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием