Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 21:50   #430
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 46
ИрБа еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Людмила_0808 Посмотреть сообщение

Единственный только вопрос - стоит или не стоит брать доп программу - я хотела бы взять Детокс, снятие хронической усталости, релакс, массажи, и т.д. Сомнение - что не хотелось бы привязываться и заморачиваться много на процедуры. Моя цель - максимум, до обеда, и после обеда быть всегда свободной. Если доп программы предполагают удовольствия в течении всего дня, то точно - нет. В другой раз...
Вот пока так соневаюсь )
Здравствуйте. Рада бы вам помочь, но из перечисленного я хотела сама воспользоваться только релаксирующим массажем. В их прайсе он что то около 1000-1200 за сеанс. Так вот, когда я попросила мне его выписать девочки на кассе сделали большие глаза. Типа у нас такого нет. Потом все же нашли в прейскуранте и отправили меня в косметологический кабинет. Где я получила ответ, что к сожалению времени на него совсем нет. Лучше приходите в кедровую бочку или обертывания. А хотите массаж договоритесь с мануальщиком( его дверь напротив). Но так как у меня 2 грыжи на этом мой релаксирующий массаж и окончился. Ну и еще процедуры не очень у нас распределены были. Освобождались только к 5 часам. А получилось так, что процедурки оплатили. Время выписали, а потом бац и с 11 30 переносят на 16 30. Деваться некуда, так как деньги вернуть очень тяжело.
ИрБа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием