Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 19:52   #6
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки. Выбор из 3-х санаториев

Если бы выбор из этих трёх санаториев стоял бы передомной, то я бы выбрала "Украину". Объясню почему.
"Жемчужина Кавказа" находится как-бы по другую сторону от "большой цивилизации", то есть всё, что я писала о Виктории, приблизительно также можно отнести и к "ЖК": находится по другую сторону железной дороги, значит дольше и труднее добираться до рынка, до парка, до центра, до кафешек, до фантанов (у которых так приятно посидеть в часы отдыха). Значит надо постоянно ездить на лайне или такси, что в моем случае, делает отдых более городским что-ли. В Ессентуках надо ходить и дышать, а не в лайнах разъезжать!
Санаторий Калинина удачно расположен (практически в парке), но по отзывам отдыхавших в том году людей в этом санатории, там появилось 2 неприятных момента: плохая кормешка - еда в недостаточном количестве не только для мужчин, но и для женщин, к тому же какая-то невкусная!!! И в последнее время появилась некоторая "хамоватость" обслуживающего персонала, выражающаяся в том, что на элементарные просьбы вас либо просто игнорируют, либо в мягкой форме посылают по всем известному адресу.
В "Украину" последнее время покупают путёвки некоторые областные государственные думы (для своих сотрудников и депутатов). На мой взгляд - это многое говорит о качестве обслуживания в санатории.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием