Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 22:49   #8
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Снижение веса

******,
Cчитаю хорошим санаторием с сильной лечебной базой ЦВС в Ессентуках. Там есть эндокринологическое отделение. А все остальное-как везде. Лечебная физкультура, орошение кишечника, ванны, грязи... Надо попросить лечащего врача, чтобы назначили стол №8, для диабетиков, без сладкого и жирного. Но я абсолютно согласна с bob, для снижения веса требуется длительная работа над собой, не менее полугода. Я тоже после серьезной травмы провела пол-года в койке и набрала пару десятков килограмм, очень трудно было от них избавиться, учитывая малоподвижный образ жизни. Если Вам интересно напишу в личку, как мне это удалось
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием