Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 21:51   #7
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Снижение веса

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Причина обычная: возраст + малоподвижный образ жизни + основное питание в вечернее время. Но человек сам хочет заняться собой, сила воли есть, т.к. постоянно следила за весом, но сейчас... К тому же ей хотелось бы отдохнуть именно на КМВ, поэтому я и обратилась к знатокам.
Если владеете информацией, то назовите, пожалуйста, конкретные санатории с сильной лечебной базой. Может, кто-то слышал от друзей и знакомых или сам избавлялся от лишнего веса? Любая информация интересна!
Мои советы чреваты синяками и шишками. Я уже как-то писал, что после того, как бросил курить, и потом, после, почти полу-годового пребывания на больничной койке, набрал много лишних кило... Бороться надо самому с собой - жестоко, не жалея себя и никому не жалуясь. Цель оправдана и благородна. Самое главное, изнуряя себя, не повредите иное...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием