Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 22:07   #23
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: И снова все о нем.Крым.Отель Норд и санаторий Золотой Колос.

Заключение.

На традиционный вопрос о желании вернуться в санаторий сразу если и подумалось, то о межсезонье. Так уж сложилось в моем представлении, что Море и лечение совмещаются мало, и если я выбираю санаторий для отдыха на море, то в первую очередь не для лечения, а для комфортных бытовых условий. Сколько предлагает Золотой колос в качестве развлечений и, я так подразумеваю, для лечения- если все "охватывать" на месте, никакого Моря не увидишь- просто будет некогда.
В санатории очень понравилось ребенку, еще и поэтому мне там понравилось тоже. Что все-таки удручало:
-дно пляжа. Его "рельеф" резко ограничивает радость купания, щиколотки и коленки в синяках, при мало-мальском волнении в море зайти трудно, да и находиться вблизи берега (с ребенком) трудно также.
-дорога на пляж.
1. Перерывы в рейсах санаторного автобуса почему-то всегда попадали на время нашего желания отправиться на море.
2.Пейзаж за окном автобуса. Сворачивая с центральной улицы, обнаруживаешь, что этот район Алушты какой-то серый и унылый, с непонятной застройкой, неухоженными обочинами, в пыли. При выезде на море обнаруживаются остатки какого-то старого недействующего сооружения (причала?) с многочисленными обломками цементных глыб в море, какие-то непонятные заборы, туалеты, примостившиеся поодаль… И пыль с дороги, очень много пыли. Около остановки пляжа санатория на дороге- в отсутствие дождей- огромная жирная грязная лужа, которую надо было обходить при высадке из автобуса.
Но санаторий тут уже, конечно , ни при чем. Территория санатория хоть и небольшая, но ухоженная, во всем чувствуется забота и внимание персонала и озеленителей. Ну а для детей там просто сказочное раздолье. И любому родителю, глядя на своего довольного ребенка, без сомнения, понравится в санатории тоже.

P.S.
.....…Четыре дня в Крыму!!! Эти восклицательные знаки для меня- по-прежнему актуальны. Тот, кто с детства любит Крым- меня поймет!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1026.jpg
Просмотров: 136
Размер:	95.7 Кб
ID:	10052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1027.jpg
Просмотров: 200
Размер:	95.0 Кб
ID:	10053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1028.jpg
Просмотров: 145
Размер:	94.8 Кб
ID:	10054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14506.jpg
Просмотров: 132
Размер:	85.1 Кб
ID:	10055  
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием