Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 00:27   #22
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Что касается фирмы "Скала" в Ессентуках - В чера ездили с ними на Чегемские водопады и прочее. Экскурсовод - Софья, как говорит сам Олег Фёдорович - его ученица. Экскурсия интересная(хотя в некоторых из этих мест я уже 2-3й раз был) Экскурсовод давала довольно много информации, практически не умолкала почти всю дорогу. Но всё таки как то без души, не зацепила...
Ещё один нюанс - Когда я записывался на экскурсию, мне сказали что повезёт нас Олег Фёдорович, потом выяснилось что это не так. Сегодня знакомые в обед забронировали 2 места на Эльбрус, пришли вечером оплатить, оказалось - все места уже проданы. Может и мелочи, но неприятный осадок имеется
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!