Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 22:59   #15
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: И снова все о нем.Крым.Отель Норд и санаторий Золотой Колос.

Встреча.

Санаторий сразу располагает- красивым просторным кондиционированным холлом, улыбающимся персоналом, продуманным дизайном ремонта. Четырнадцатиэтажный корпус совсем не имеет проблем с лифтами- пусть и за 2 дня, но летом, в сезон, что удивительно, изнуряющих ожиданий при подъеме или на этаже не было. Огромный минус пункта "Встреча"- это длительное, какое-то бесконечное оформление при заселении. Такое количество разных официальных бумаг и такое количество подписей в этих бумагах, которые от меня требовались, как мне показалось, я еще нигде не встречала. Бумаги красивые и обычные, лощеные и попроще, побольше и маленькие, платежные и статистические, карты гостя и пляжные карты и т.д., сбившись со счету и с терпения, все не кончались и не кончались, пока наконец, убедившись в нашей платеже- и дее- и других способностях, на запястье всем прибывшим не пристегнули красный браслетик принадлежности к Золотому Колосу и отправили, наконец, с ключом в номер.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием