Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 22:58   #82
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Muha,
ну, наверное, отзыв одного человека - не повод рекомендовать сразу кому-то. Ибо ситуация может меняться.

Что касается отзыва. Второго. Да, видимо, он может казаться чересчур негативным, хотя на самом деле это не совсем так. Я же упомянул, что тут я описал только то, что изменилось с момента моего первого пребывания в санатории. Уточню ещё раз по порядку.

Итак, первое. По поводу того, что коридоры остались отремонтированными наполовину - это лишь замечание эстетического характера, что ли. Неудобств не создаёт.

Второе. По поводу категории номера. Это тоже не проблема. Если заказывать номер категории 1, гарантированно получите самый современный номер с евроремонтом (ЖК-телевизор, душевая кабина, стеклопакет и т.д.). Если же надо сэкономить и выбрать "стандарт", то тут мою информацию надо воспринять только как предупреждение, руководство к действию. Из серии "предупреждён - вооружён". Зная об этом нюансе, казуса с возможностью заселения в плохой номер вполне можно избежать - для этого при бронировании надо настоять, чтобы это обязательно был номер с поддоном для душа и отремонтированной прихожей. Мне был именно такой номер и забронирован, просто я заселялся в воскресенье и номера предлагала на выбор медсестра, не вполне осведомлённая в вопросе, именно потому "свой" заказанный номер я нашёл лишь со второй попытки.

Третье. Ремонт тёплого перехода, пока ещё сезон, не столь актуальная проблема, 20 метров пройти под открытым небом не столь страшно. А к холодам ремонт по идее закончат.

Четвёртое. Дискотеки снаружи перед входом - ну, такое многие другие санатории тоже устраивают. И если окно выходит на противоположную сторону, там звук вообще не слышен. Так что тоже не проблема.

Пятое. Нарзанные ванны "без пузырьков газа". Пожалуй, единственная серьёзная проблема этого года. Но, как я уже упоминал, было много возмущений отдыхающих, жалобы врачам, врачи пинают персонал ванн, персонал ванн пинает техников... Скорее всего, неполадку устранят. К тому же, как я говорил, это не каждый раз было.

Шестое. Насчёт минеральных вод "Славяновская" и "Ессентуки". И в прошлом году, и в этом, собственного бювета вод в санатории не было и нет, а "Центросоюз" - тема отдельная. То есть, это тоже не стоит считать возникшим недостатком.

И, напоследок, по поводу подмены блюд в столовой уже после осуществления заказа - за 16 дней моего отдыха такое было всего дважды: один раз сменили суп на окрошку, и второй раз сменили салат одного типа на другой. Возможно, просто "форсмажоры", но никак не массовое явление.

Все плюсы расписаны в моём первом отчёте. Напомню ссылку - http://forum.kurortinfo.ru/showpost....0&postcount=10 - они все остались в силе и, по моему мнению, перевешивают все минусы. Кроме нарзана в ваннах (но тут ещё остаются вопросы, и, может, уже и нет проблемы).
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием