Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 10:11   #591
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Надежда, я сейчас посмотрела сайт санатория им.Димитрова - действительно, информации о количестве процедур в зависимости от длительности пребывания и программы лечения нет - ее просто убрали. Но когда я готовилась к поездке в Димитрова эта информация была и я ее даже скачала (формат xls.). Не знаю как вставить файл в свое сообщение, попробую вам на почту отправить.
Несмотря на то, что санаторий им.Димитрова круглогодичный, в холодное время года не очень весело ходить по улице в лечебный корпус. Хотя все "водные" отделения (ванны, души) оборудованы фенами, чтобы посушить волосы, все-равно раздевания-переодевания с мокрого на сухое доставляют неудобства. А строительство теплого перехода из главного жилого корпуса в лечебный приостановлено (это когда я была в сентябре), сказали, что проблемы с финансированием.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием