Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 01:52   #255
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Где можно приобрести натуральное вино

Нашла старую, подзабытую темку)))) Для меня было новостью, что сейчас появилась экскурсия на Прасковейский завод. Там, естественно, можно все приобресть. К великому сож, мы с Олей не успели туда съездить, т.к., на этот, мною многоуважаемый завод, экскурсия проводится по субботам, а у нас все субботы, кроме одной, расписаны были со второго дня приезда, а там уже и уезжать пришлось. Ну да ладно, не в последний раз))) Valid, просьба - может посетите сей достославный комбинат по производству хорошего настроения?)))) И нам потом расскажете))). Ну и одно еще хочу добавить, обойдя много винных магазинчиков Кисловодска в этом году, убедилась, что самые низкие цены при соответствующем качестве все-таки не в фирменных магазинах прасковейского завода (что странно, в общем-то), а в магазине ООО "Нарзан", что расположен в подвальчике. Спиной к Коллонаде если встать и посмотреть на памятник Владмиру Ильичу, влево уходит улица (мимо "Жемчужины Кавказа"). "ЖК" слева вдоль дороги, а подвальчик - справа. Он сейчас, если от памятника смотреть, скрыт железным забором с рекламой чего-то связанного с жильем, что ли... Мы так и не поняли зачем там этот страшненький забор)))) Ну не важно. Одним словом, самые мирные цены - там, и местные там приобретают. Кстати,что интересно, в этот приезд мне показалось, что 4 звезды Прасковейского - оптимальный вариант (в отличие от любимого мною 3 и вполне приемлемого 5). Вот такие вот звездо-цены
__________________
Счастливая!

Последний раз редактировалось Golubushka; 24.03.2010 в 01:54.
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием