Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 23:30   #171
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Мой вузовский преподаватель, женщина, говорила девушкам на занятии, что ее муж много лет выращивает кактусы, и что приверженность одному и тому же занятию свидетельствует о постоянстве чувств человека. Такой не склонен изменять. Коллекционеры постоянны в своих чувствах и желаниях.

Есть люди, в том числе на этом форуме, которые уже больше десяти лет ездят в один и тот же санаторий. Точнее ездили, теперь перестали. Для меня это большая загадка, и вызывает даже восхищение. Я на такое неспособен. Как и Вы. Только не знаю: сочувствовать Вам (и себе), или радоваться, что есть на меня похожие люди.

Сочувствовать не будем! Будем радоваться! Радость всегда лучше зависти даже к самим себе)
P.S. Кстати о кактусах. Моя бывшая коллега- страстная любительница кактусообразных- каждый раз ездит на отдых в разные места. И никогда не возвращается даже туда, где ей очень понравилось. И еще. Третий раз в разводе. И опять в активном поиске! Поиске мужа, неизведанного курорта и нового вида кактуса)
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием