Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 13:08   #538
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Летала по таким ценам на НГ и весной. Все нормально. И багаж в цене был. Выбирала минимальное ожидание... Добиралась др Пятигорска за 7-8 часов вместо 2х суток. Уже явное преимущество перелета... Единственно боялась зимой непогоду. Обошлось...
Только так задолго не могу покупать(я человек практичный), за 3 месяца мониторила цены и находила...
Хорошо что обошлось. А бывает не "срастается" в Москве на пол часа и люди вынуждены покупать билеты до конечного пункта заново и уже не по бюджетным ценам.
Так что каждый выбирает для себя.
Лично я не хочу думать постоянно о погоде и мониторить сводки. Мне проще и комфортнее двое суток в купе проехать за эти же деньги, чем 8 часов организовывать перелет.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием