Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 13:59   #655
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Самый скользкий момент одиночного проживания в частном секторе.

Это с кем придется проживать и общаться некоторое время в условно замкнутом пространстве.
Совсем- совсем одиночное устроит, наверное, тех, кто в силу специфики своей работы устал от потока людей и чужих проблем и хочет , вернее не хочет никого. Молчаливый отдых с самим собой. У меня есть такие знакомые и именно такой одиночный отдых дает возможность организму продержаться до следующего отпуска.

Мы сейчас о другом. Куча впечатлений и если не поделиться с кем то, может разорвать... Знакомая картина.
Общение с приятным человеком. Это идеальный вариант совместного проживания.
Менее идеальной, но тоже неплохой, когда просто не мешают друг другу, живут в параллельных плоскостях, мило здороваются и расходятся по своим делам.
Ну а уж если совсем несовпадение характеров и раздражение, то все- туши свет и ищи новое жилье. Иначе отдых испорчен.

Вывод номер восемь. Дело случая. Тут уж как повезет.
Есть определенный риск и определенная надежда, что в соседях будет человек, который откроет для тебя что то новое и интересное.

У меня получился условно средний вариант. Душевно обогатиться не получилось, но и проблем не было никаких. Пообщаться, вспомнить молодость, которая приходилась на одни и те же годы, да и только. Мило попрощались, телефонами не обменялись.

Тьфу! Пост получился пропитанный банальными мыслями. Вот и я туда же. Ничего нового и интересного написать не получилось... (смайлик с грустными глазками должен еще и пошевелить бровками в знак огорчения)
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием