Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 13:00   #654
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Досуг в санатории и вне.

На танцы в санатории так и не попала. Они в Ниве были на свежем воздухе и девочки звали-приглашали (девочки у нас - это все кто моложе , ну скажем, 82 лет. Да.). Но... в половине девятого уж темнело, хоть и близко жила, но все равно...

Хотя нет, лукавлю. Основная причина , что для меня- ярко выраженного жаворонка, в том, что организм требует предоставить ранний сон, что бы в половине шестого утра добровольно проснуться и насладиться утренней прохладой. Короче танцы что в Металлурге, что в Ниве- мимо.

Но случилось неожиданное мероприятия в виде концерта Димы Билана. Не планировала ни разу. Поколение, выросшее на музыке Rolling Stones и Deep Purple , меня поймет. Но у тех же девочек оказался лишний билет. Не пропадать же деньгам.

Даааа..... Скажу я вам. ДиБи, которого я слушала , не веря своим глазам, совсем не то, что было лет пять назад, когда майка- алкоголичка, невнятные штанишки и репертуар не помню что . Тут был совсем другой человек, совсем другие песни. Это было профессионально, это была самоотдача, это было наразрыв. Зал- молодец, подпевал (знают слова? !!!). Это был живой звук, шикарный диапазон голоса. И поток энергии. Застрелите меня, я чувствовала эту энергию. И на следующий день чувствовала (поймала волну? как он это делает?)

Вывод номер пусть будет семь. Сбилась. Never say Never - Никогда не говори никогда. Что сказать, удивлена. Профессионализм, который уважаю в любом виде. ДиБи браво!!!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием