Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 09:23   #16
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Беларусь. Санаторий Криница

Татьяна Иса,у меня цели немного другие ж стали. Лечение я месяц назад приняла в Пятигорске. Потому, внятно про разницу процедур КМВ и Беларуси не напишу. Хотя я дочь и "везла" полечится, то она ни капли не претендовала на большой набор процедур. Например, пропускала, на ЛФК вообще не ходила(хотя говорят, это одна из значимых в этом санатории процедур). Ей, на 15 дней 6 ванн минерально-жемчужных, 6 грязевых лепешек, 6 ингаляций, 6 биоптрон, 5 ручного массажа, после хождения к врачу(горло приболело)+5 УФО+10ЛФК+оплатила я: ПДМ 8, Магнитотурботрон 8, 4 стоун-терапии на все тело.
Если бы брала я - естественно "выцарапала бы еще чего-нибудь", тот же коктейль, физпроцедуру, но дочь наоборот недовольна ЭТИМ большим количеством(Молодо-зелено)... Себе я взяла чисто пробовать: 10 мн-жем ванн, 1 стоун терапию на все тело, 1 стоун-терапию на спину, и просто массаж у этого же специалиста на позвоночник. Посмотрим,как он массаж простой делает, мне медик нравится.
Не могу сравнить цены с российскими(целью не задавалась).
Скажу только про то, что сама получаю: ванна минерально-жемчужная на наш примерно 272 рубля. 640 руб полностью массаж спины - 1 сеанс, стоун-терапия на все тело - 1500 руб один сеанс(длится1,5 -2 часа).
Сам врач, проводящий стоунтерапию(массаж камнями) говорит - на все тело он бестолковый, лучше просто на спину- разница небольшая по сумме, длится 40 мин.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием