Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 23:20   #86
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Про питание.
В прошлом году кормили вполне прилично, салатики всякие, десертами и прочие вкусняшки. Порции небольшие, но по 5-6 блюд. Со мной за столом сидели четверо мужчин среднего возраста, и ни один из них и разу не жаловался, что ему недостаточно. Впарить кому-либо из мою булочку за ужином было нелегко.
Кефир в запаянных стаканчиках давали, в отличие от Дона и Руно, каждый вечер за ужином. Кстати, так было во все мои приезды.
В обед давали фрукты, помню только сливы и виноград, но было и что-то другое.
А для тех, кто боится похудеть, там в ста шагах круглосуточный магазин на углу Дзержинского и Кирова. Ассортимент и цены там значительно интереснее, чем в Магните, который, к слову, там тоже совсем рядом.
Ну и на проспекте Кирова масса уличных кафе на любой вкус и кошелёк.
Я не любитель подобных заведений, поэтому проконсультировать не смогу. Я больше по кофейной части. Да и то, в последние годы вожу с собой электрическую турку, и пью кофе в кофейнях исключительно в дегустационно-исследовательских целях))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием