Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 00:54   #16
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
gor,
Дорогой! Как мы все тебе завидуем белой завистью..... Особенно я. Как-никак 9 лет в "Тридцатке". Пиши , пожалуйста , поподробнее. Хоть какое-то ощущение присутствия будет у нас.
Кто у тебя доктор? Как тебе номер? Он улучшенный или обычный? Есть сейф? В бассейн записался? Грязи назначили?
Для тебя, как "ветерану" 30-ки сделаю все возможное )))
Врач Тузов в отпуске, поэтому попал к другому. Процедур назначила (Ягофарова Н.А.) от души, приятна в общение, внимательно к просьбам, пока все ок. Номер одноместный, если не ошибаюсь, то обычный, т.к. в улучшенном стоит еще диван, а нафига мне одному еще диван? Сейф есть, под подокольником прикручен ))). Вот про бассейн я сегодня совсем забыл. Ладно у меня есть Kazanochka, сегодня вечером тоже самое спросила, и сказала, что надо самому записаться. Еще найти бы его, бассейн )))
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием