Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 11:52   #47
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Кисловодске

Цитата:
Сообщение от Лана1964 Посмотреть сообщение
Кто отдыхал, если можно сравните Крепость и Центросоюз. Понятно на вкус и цвет товарищей нет, но для меня выбор сложен, не была в КМВ совсем, эти санатории рекомендовали, но они отдыхали лет 8 назад.
За такое время столько меняется, что я бы на Вашем месте особо не рассчитывал на впечатления восьмилетней давности. Тут за два года может столько поменяться, что сам побывав ранее не узнаешь. Меняется медперсонал, от ведущих специалистов до процедурных сестёр (а иногда, только ради одного специалиста люди стараются посетить тот или иной санаторий), делаются ремонты корпусов, комнат, бассейнов, устанавливается новое оборудование, вводятся новые методики. Советую слушать тех, кто недавно побывал в санаториях, особенно ценны отзывы наших форумчан, которые регулярно посещают КМВ и, какие бы не были разные вкусы, дают свои оценки в сравнении. К сожалению, сам не отдыхал в Кисловодске и не могу качественно Вам что-либо посоветовать. Только планирую в этом году поздней осенью поездку в Кисловодск. Кстати, можете позвонить в службу бронирования Курортинфо, задать определённые параметры Ваших предпочтений (профиль, цена, комфорт...) и Вам подберут несколько вариантов на выбор с профессиональными рекомендациями.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием