Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 21:55   #15
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Отдых в п.Орджоникидзе КРЫМ

bob,
А я и не говорю, что отдых в Крыму лучше отдыха в Болгарии,Турции, Египте, Тайланде, Тунисе и т.д. Я тоже, как и многие наши сограждане, люблю отдыхать в Турции, Египте и Таиланде. Но и Крым я люблю тоже. Я отдаю себе отчет в том, что это кому-то покажется странным. Но я также знаю, что есть люди, которые при слове "Крым" все продолжают испытывать желание туда поехать, несмотря на уже состоявшиеся поездки в Болгарию, Турцию, Египет и иже с ними.
А вообще этот разговор из разряда сравнения КМВ и той же Турции(и.т.п.), который периодически здесь, на форуме, возникает. Это "никогданеразрешаемый" спор о совершенно разных, несравниваемых, вещах.Lise 1509 права-"давайте просто рассказывать". Ведь тот, кому неинтересен Крым, он просто в эту ветку не зайдет, а кому-то эта тема пригодится практически.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием