Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 10:01   #13
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
Моралекс в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий

Цитата:
Сообщение от Елена_1967 Посмотреть сообщение
А почему не рассматриваете санаторий им. Орджоникидзе? Отличный вариант. В самом центре парка и по цене. Мне всегда хотелось в этот санаторий, но денег помню наскребли с трудом на Димитрова. В этом санатории номерной фонд был раньше не ахти, а медицинская база была очень достойная. Бассейн вообще не нужен, на мой взгляд. Один день принимаешь нарзанные ванны, на другой едешь в суворовские термы. Это горячие источники. В бассейне обычном я и дома поплаваю если что.
Мне кажется, что он очень высоко расположен и в центр не набегаешься По отзывам автобус- большая проблема. Из отзывов отдыхавших даже в апартаментах и люксах - очень грустно. А на них я даже не рассчитываю. Бассейн это не только и не столько плавание, сколько лечение суставов и позвоночника.
Жена дома 1-2 раза в неделю попадает в бассейн, а я нет, т.к. не остается ни сил, ни времени.
Но за совет все равно спасибо. Если летом буду в Кисловодске, то постараюсь дойти до Долины роз и санатория и еще раз оценить возможность расположения в нем.
Моралекс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием