Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 01:05   #573
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А пока, если кто собирается в августе ехать на КМВ, то успейте купить билеты по ещё сравнительно нормальным ценам. Поезд, кстати, новенький и очень комфортный. Я на таком ездила в Питер, очень понравилось, что совсем не качает и очень чистый, новый, прикольный. Но есть минус, это то, что там нет кулеров с кипятком, только автомат с горячим кофе, чаем и всякими шоколадками, платный, естественно!
Как-то планировал на таком двухэтажном добраться до Адлера, хотя потом поездка так и не состоялась, но читал отзывы, и мне попадались в основном критические. И самые основные недостатки: не хватает места для багажа, сумки ставят даже посреди купе, к тому же отсутствует ниша над дверью, тем более, если все пассажиры едут в санатории с большими чемоданами на колесах, не представляю, как они разместятся, и второй недостаток - чрезвычайное неудобство спать на верхней полке купе, это, наверное на втором этаже..

Сам не ездил, но мнение уже сложилось, и я не буду покупать билеты на такие поезда.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием